Compétition

D1 Hommes

 

J1 : Néant

J2 : le 17 Novembre 2019 à St Barthelemy d’Anjou contre BAC49 1(Angers) et APB1(Pouancé)

J3 : le 1er Décembre 2019 à Beaupréau contre ASA1(Avrillé) et BPG1(Le Plessis-Grammoire)

J4 : le 22 Décembre 2019 à Saumur contre SBBC1(St Barthelemy d’Anjou) et SMB1(St Martin du Fouilloux)

J5 : Néant

J6 : le 09 Février 2020 à Définir contre SBBC1(St Barthelemy d’Anjou) et MJCS1(Saumur)

J7 : le 23 Février 2020 à St Barthelemy d’Anjou contre APB1(Pouancé) et BAC49 1(Angers)

J8 : le 15 Mars 2020 à

J9 : le 5 Avril 2020 à

 

EffectifsRésultats

D2 Hommes

J1 : Néant

J2 : le 17 Novembre 2019 à Beaupréau contre BCG1(Ste Gemme sur Loire) et BCN1(Nuaillé)

J3 : le 1er Décembre 2019 à Cholet contre BACH1 (Cholet) et AGC1(Champigné)

J4 : le 22 Décembre 2019 à St Barthelemy contre SBBC2(St Barthelemy d’Anjou) et BAC49 2(Angers)

J5 : Néant

J6 : le 09 Février 2020 à Cholet contre BACH2(Cholet) et BAC49 2(Angers)

J7 : le 23 Février 2020 à Beaupréau contre BCG1(Ste Gemme sur Loire) et BCN1(Nuaillé)

J8 : le 15 Mars 2020 à Cholet contre BACH1(Cholet) et AGC1(Champigné)

J9 : le 5 Avril 2020 à St Barthelemy contre BACH2(Cholet) et le BAC49 2(Angers)

De gauche à droite, et de haut en bas :

Grégory GUILBAULT/ Kévin SUTEAU / Fabien DAVID

Effectifs – Résultats

D3 Hommes

1 : Néant

J2 : le 17 Novembre 2019 à Beaupréau contre RB1(Bégrolles en Mauges) et BAC49 3(Angers)

J3 : le 1er Décembre 2019 à Avrillé contre ABB1(Bécon les Granits) et ASA2(Avrillé)

J4 : le 22 Décembre 2019 à Tiercé contre VSABAD1(Vaillante Angers) et V3000 1(Chavagnes)

J5 : Néant

J6 : le 09 Février 2020 à Angers contre ASTB1(Tiercé) et V3000 1(Chavagnes)

J7 : le 23 Février 2020 à Bégrolles en Mauges contre RB1(Bégrolles en Mauges) et ASA2(Avrillé)

J8 : le 15 Mars 2020 à Beaupréau contre ABB1(Bécon les granits) et ASA2(Avrillé)

J9 : le 5 Avril 2020 à Chavagnes contre ASTB1(Tiercé) et V3000 1(Chavagnes)

Sébastien MICHEL / Julien CHENE / Mickaël CHAMPION / 

Mathieu MARTINS

EffectifsRésultats

D2 Mixte

J1 : Néant

J2 : le 17 Novembre 2019 à Bécon les Granits contre BCG2 (Ste Gemme sur Loire) et BACH1(Cholet)

J3 : le 1er Décembre 2019 à Seiches sur le Loir contre ASA1(Avrillé) et BCS1(Seiches sur le Loir)

J4 : le 22 Décembre 2019 à Beaucouzé contre ABB1(Bécon les Granits) et SCB2(Beaucouzé)

J5 : Néant

J6 : le 09 Février 2020 à Beaupréau contre BAC49 2(ANGERS) et ABB1(Bécon les granits)

J7 : le 23 Février 2020 à Beaupréau contre BCG2(Ste Gemme sur Loire) et BACH1(cholet)

J8 : le 15 Mars 2020 à Bécon les Granits contre ASA1(Avrillé) et BCS1(Seiches sur le Loir)

J9 : le 5 Avril 2020 à Beaupréau contre BAC49 2(ANGERS) et SCB2(Beaucouzé)

 Thibaud SAVARIT /Tünde SOULARD /  Nolwenn CHOLET

Sébastien VIGNERON / Amélie GAUDICHON / Marina FOIN / Yvan RENAUD

Effectifs – Résultats

D5 Mixte

1 : Néant

J2 : le 17 Novembre 2019 à Chavagnes contre USBBAD1(Beaufort en Vallée) et V3000 1(Chavagnes)

J3 : le 1er Décembre 2019 à Beaupréau contre V3000 1(Chavagnes) et BSA1(Soulaines sur Aubance)

J4 : le 22 Décembre 2019 à Beaufort en Vallée contre SCB3(Beaucouzé) et USBBAD1(Beaufort en Vallée)

J5 : Néant

J6 : le 09 Février 2020 à Chavagnes contre BAC49 5(Angers) et SCB3(Beaucouzé)

J7 : le 23 Février 2020 à Beaufort en Vallée contre BAC49 5(Angers) et BSA1(Soulaines sur Aubance)

 

De gauche à droite, et de haut en bas :

Bruno KRAWEZYK / Cathy GRIMAULT / Noël CHOUTEAU / Frédéric OGER  /Mégane COIFFARD / Elodie DIXNEUF / Nicolas GUITTET / Elodie CHAPEAU / Damien LAURENDEAU

EffectifsRésultats